Barkästchen,
Ende 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, furn., schwarz mattiert, mit Messing ornamental marketiert,26 x 33 x 24 cm, unvollständige Inneneinrichtung, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Barkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |